Новый телесезон открыт!

Новый телесезон открыт!

На телеканале RU.TV продолжается мой авторский проект «Север. Непридуманные истории». На днях состоялись съемки с Олегом и Родионом Газмановыми. Причем, ни отец, ни сын до момента прихода на запись передачи не знали, что они там встретятся. Было очень приятно наблюдать эффект неожиданности. Газмановы по такому случаю даже вместе сфотографировались! Ведь, как оказалось, они не виделись целый месяц.

Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы

На мой традиционный вопрос о личных принципах, Олег Михайлович ответил, что главное для него «получать максимальное удовлетворение от жизни, не мешая окружающим». Каково же было мое удивление, что буквально через час, сидя на его месте, Родион Газманов повторил это слов в слово. Вот что значит родная кровь!

Елена Север и Родион Газманов
Елена Север и Родион Газманов

А посмотрев наши эфиры вы узнаете, где и как провел ночь с Тамарой Гвердцители Олег Газманов, и почему Родион до сих пор включает в репертуар концертных программ песню «Люси».

Смотрите проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com/

Похожие статьи