«Белые ночи Санкт-Петербурга» на RU.TV

«Белые ночи Санкт-Петербурга» на RU.TV

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга»-2017 в течение трех дней проходил в культурной столице нашей страны еще в июле. Тогда же, «Первый» — главный телеканал страны, вел прямую трансляцию гала-концерта.

Резонанс фестиваля оказался таким значительным, что музыкальный телеканала RU.TV решил показать полную версию всех конкурсных дней.

8, 12 и 14 сентября телезрителей ждут три незабываемых вечера фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга»-2017. Три дня потрясающих хитов и самых неожиданных образов.

Все, кто включат свои телеприемники в 20.00 смогут увидеть все захватывающие моменты фестиваля. Это не только выступления конкурсантов из разных стран, но и мэтров российской и мировой сцены: Ани Лорак, Полины Гагариной, ВладиМира, Леонида Агутина, ЮрКисса, Таисии Повалий, групп Scorpions, Busta Rhymes и многих других.

Об этом фестивале я уже писала на страницах своего блога. Хочу напомнить, что все три дня я была ведущей этого масштабного международного проекта в паре с Алексеем Воробьевым. В последний день мы специально подготовили номер «Танго», который открывал гала-концерт.

Елена Север и Алексей Воробьев
Елена Север и Алексей Воробьев
Елена Север и Алексей Воробьев
Елена Север и Алексей Воробьев

И еще одним сюрпризом стала наша со Стасом Михайловым дуэтная песня «Не зови, не слышу!»

Итак, вместе включаем RU.TV 8, 12 и 14 сентября в 20.00

Похожие статьи