И снова «Чайка»

И снова «Чайка»

Гостеприимный ресторан-теплоход «Чайка» снова предложил мне провести запись программы в одном из своих уютных залов. На этот раз моими гостями стали певица Ханна и Стас Пьеха.

20180328_155207
Ханна занялась сольным творчеством сравнительно недавно, но ее песни занимают верхние строчки хит-парадов. Ее карьеру нельзя назвать легким взлетом, ведь ей постоянно приходится доказывать свою состоятельность перед людьми, которые ее успех связывают с мужем, известным продюсером Пашу. Но Ханна прирожденный трудоголик и лидер по натуре. Она имеет множество наград по спортивным танцам. В ее арсенале десять побед на различных конкурсах красоты. А еще она успешная бизнесвумен.

20180328_170426
Стас Пьеха поведал мне истории из своей жизни, которые я слышала впервые. Оказывается, что по итогам 2004 года среди русскоязычных пользователей интернета, он по запросам опережал Президента России. А еще, Стаса можно смело назвать летчиком, ведь он два года осваивал фигуры высшего пилотажа.
Более подробные откровения вы узнаете в моей передаче «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV. После выхода в эфир на сайте http://elena-sever.com

Похожие статьи