Две новые героини

Две новые героини

Бьянка и Анна Семенович стали  еще одними гостями  программы «Север. Непридуманные истории».Съемка проходила на борту плавучего ресторана «Чайка». Бьянка — «Королева R’n’B» рассказала, как в детстве ей предложили научиться играть на белорусских цимбалах. Она, ни в какую, не соглашалась, утверждая — это очень некрасивый инструмент. В результате, Татьяна Липницкая, а именно так на самом деле зовут певицу, закончила музыкальную школу по классу виолончели.

20180321_152718
Анна Семенович, как известно, была фигуристкой. Она рассказала, что за свою спортивную карьеру перенесла четыре сотрясения мозга. Но многочисленные падения на тренировках, не пугали ни саму Аню, ни ее родителей. Больше всего на свете она боялась тренера, титулованной спортсменки – Натальи Линичук. Аня называет ее «монстром из прошлого», потому что даже спустя годы, если она видит у себя на телефоне звонок от бывшего наставника – ее тут же накрывает непреодолимое чувство страха.

20180321_163536
Более подробные откровения вы узнаете в моей передаче «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV. После выхода в эфир на сайте http://elena-sever.com

Похожие статьи