Закрывают телесезон проекта «Север. Непридуманные истории» Григорий Лепс и  Тимур Родригез

Закрывают телесезон проекта «Север. Непридуманные истории» Григорий Лепс и Тимур Родригез

Как быстро летит время!?  Кажется, еще вчера была первая съемка проекта «Север. Непридуманные истории» с участием Аниты Цой и вот заканчивается телесезон 2016/2017.  Героями финальных  съемок стали Григорий Лепс и Тимур Родригез.

  С Гришей, мне было очень комфортно общаться, так как я знакома не только с ним, но и его супругой. Но, с другой стороны, с таким популярным исполнителем непросто выстраивать разговор для программы, ведь зрителя интересуют новые факты, а про Лепса, кажется, всем все известно. Так вот, мне удалось «выудить» достаточно много любопытной информации. Оказывается, Григорий в свою бытность ресторанного певца, в том числе, исполнял и «Белые розы» из репертуара «Ласкового мая». Более того, он обещал, как-нибудь исполнить этот шлягер 80-х  и сказал: «Обещаю, вам понравится!».  Еще я узнала, что личный рекорд беспрерывного пения Лепса составляет восемь с половиной часов!   

Елена Север и Григорий Лепс
Елена Север и Григорий Лепс

 А Тимур Родригез и сам на программе узнал о себе кое-что новое! Я была уверена, что свой псевдоним он выбирал исходя из значения распространённой испанской фамилии. Но Тимур меня заверил, что впервые услышал о том, что  hrōd — в переводе  «известность, популярность, слава», а  rīc — имеет значение «сила, мощь». Выходит, что его сценическое имя было обречено на успех!?

Елена Север и Тимир Родригез
Елена Север и Тимур Родригез

 Смотрите проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале   RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com/

Елена Север и Григорий Лепс
Елена Север и Григорий Лепс
Елена Север и Тимир Родригез
Елена Север и Тимур Родригез

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи