В гостях только девушки!

В гостях только девушки!

    Очередная запись моих программ проходила  в ресторане «Чайка» на теплоходе Александр Блок. В этот день, за окном непрестанно лил дождь. Непогода полностью  вывела из строя  систему энергообеспечения, и корабль перешел на резервные мощности генератора.

Этот генератор так грохотал, что вначале казалось, нужно отменять съемку, из-за брака по звуку. Но на запись программы я пригласила двух известных девушек, график которых, не желательно было ломать ввиду их  постоянной занятости. За  приятной беседой мы уже не придавали значения посторонним шумам. Правда, они  заметно прибавят работы специалистам монтажного отдела.

20171006_143529(0)

  Вначале на борту «Чайки» появилась Виктория Дайнеко.  На вопрос есть ли у нее личное кредо, певица ответила: «Наслаждайся каждым мгновением». Этот слоган, оказывается, стал ее первой татуировкой.

20171006_175557

 Уже ближе к вечеру на съемочной площадке появилась  экс-солистка  группы «Блестящие» Ольга Орлова. Нас с Олей связывают давние дружеские отношения. Сейчас у певицы период рестарта на подмостках  российского  шоу-бизнеса.  И как, оказывается, он проходит вполне успешно, о чем свидетельствуют цифры просмотров ее последнего клипа.  Ну, конечно, особый интерес публики подогрет проектом «Дом-2», где Ольга Орлова в качестве ведущей работает последние полгода.

20171006_164134

 Смотрите проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале   RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи