Шлягеры западных исполнителей  на Top Disco Pop

Шлягеры западных исполнителей на Top Disco Pop

14 апреля. Мой папа в Москве! Это такая редкость! Его приезд совпал с фестивалем Top Disco Pop. С корабля, как говорится, на бал и папа оказался на концерте в Crocus City Hall. У него осталось море впечатлений!

Во-первых, концерт был необычный! Впервые известные российские исполнители вышли на сцену  с «золотыми хитами» мировой танцевальной музыки!

Во-вторых, был повод для гордости. Зрители тепло приняли его дочь с песней любимого Стиви Уандера «Free».

В-третьих, повод для гордости в квадрате! В концерте приняли участие два его внука —  ЮрКисс и ВладиМир! ЮрКисс исполнил хит Рода Стюарта «Do Ya Think I’m Sexy”,  а ВладиМир  «My prerogative» Бобби Брауна.

В итоге, мы все были счастливы!

Сегодня я уже могу сказать — у проекта Top Disco Pop большое будущее. Российские артисты давно мечтали о такой возможности — исполнить любимые  популярные кавера западных коллег. И вот мечты стали реальностью. Да и для зрителя это подарок — номера фантастические, звучание известных песен свежее и, самое главное —  интрига, которую музыканты сохранили до самого выхода на сцену — свой выбор песни.

Выходить на сцену как исполнитель всегда праздник. А если  еще ты поешь любимую песню, любимого исполнителя, которую ты просто заслушал, что называется «до дыр» — ощущения непередаваемые!                                                  «Free like the river Flowing freely through infinity…freer than a sunbeam shining through my soul…free from feelin heat or knowing bitter cold», —  поет Уандер, и я понимаю, что это самая главная мечта его поэтической души. Гениальные, на уровне прозрения, образы. Вероятно, что талантливые музыканты и в самом деле разговаривают с Богом!                                                           

Динамичный номер, который у нас получился, его звучание, аранжировка,  — все было для меня новым. Композиции, которые я исполняла до этого,  были романтичными. А это выступление — огонь, страсть, фейерверк эмоций! Ты отдаешься на сцене «в контакт»! Сам получаешь удовольствие от магической силы музыки и зритель реагирует восторженно! Это магия обмена энергиями!

Фестиваль Top Disco Pop  был для меня особенно знаменательным событием еще и потому, что мое участие в нем не ограничилось выступлением — я практически весь вечер провела на сцене и за кулисами этого грандиозного мероприятия! Вести такой концерт непросто  — поскольку практически каждое выступление — золотой хит, каждый артист — звезда большой величины! Однако я была в хорошей компании — мой соведущий, Дима Оленин, мастер такого общения со зрителем —  его опыт и позитивный характер — залог успеха в диалоге с самым огромным зрительским залом.

 

Елена Север и Дима Оленин
Елена Север и Дима Оленин

 Словом 29 апреля, в эфире НТВ, вы сможете все увидеть сами. А я с удовольствием присоединюсь, но теперь уже посмотрю концерт как зритель.

Елена Север
Елена Север
ВладиМир
ВладиМир
ЮрКисс
ЮрКисс

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи