Съемки в «Облаках»

Съемки в «Облаках»

В этот раз съемки моей программы «Север. Непридуманные истории» проходили в ресторане «Облака». Своими историями о насыщенной творческой жизни и рассказами о семейном счастье со мной делились Андрей Григорьев-Апполонов из группы «Иванушки International» и Александр Ревва (он же Артур Пирожков).

Елена Север и Андрей Григорьев-Апполонов
Елена Север и Андрей Григорьев-Апполонов
Съемка передачи в самом разгаре
Съемка передачи в самом разгаре

Фрагмент со съемки телепрограммы:

Мои герои оказались интересными собеседниками и частенько парировали шутками. Так, солист «Иванушек» на вопрос от кого по наследству ему достался огненный цвет волос, ответил: «И папа, и мама были брюнетами, но у отца была рыжая борода. Я рыжий – в бороду папы!».

Елена Север и  Александр Ревва
Елена Север и Александр Ревва

А вот, Александр Ревва раскрыл тайну номера телефона из песни «Пэрэдайз». Оказывается, в шутливом тексте был заложен беспорядочный набор цифр, который оказался реальным номером телефона. Он принадлежал одной немолодой даме. И когда в сотый раз, в надежде услышать голос кумира ей названивали поклонницы артиста, старушка кричала в трубку: «Я ненавижу Пирожкова!»

Фрагмент со съемки телепрограммы:

Смотрите проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV. Все выпуски программ, после выхода их в эфир, вы сможете увидеть на сайте elena-sever.com.

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи