Съемка в новом интерьере

Съемка в новом интерьере

Наш проект в последнее время стал пользоваться большим спросом у рестораторов.  В этот раз, мы с удовольствием разместились  в Rose bar на Большой Дмитровке.

Большой зал с панорамной крышей – это заведение одного из героев проекта, представителя не только шоу-бизнеса, но и реального бизнеса Эмина Агаларова.

20171013_174520

   Эмин  поразил меня откровениями о первом музыкальном опыте. Во-первых, он не любит об этом вспоминать, потому что ему стыдно и за бэнд, игравший в Нью-Джерси, и за первый альбом. Во-вторых, он надеется, что не существует ни одного экземпляра, выпущенного дебютного диска и сказал: «Спасибо, что во времена его первых концертов еще не было айфонов, на которые зрители могли их снимать». Еще я узнала, как удается такому занятому человеку снимать  по 6-8 клипов в год. Оказывается, он так выстраивает логистику, что за день умудряется  снять два разносюжетных ролика.

      В этот же день на съемочной площадке появился и Алексей Чумаков.

20171013_152850 Это было как раз за день до рождения его дочери.  Леша порадовал своим талантом,  отпускать шутку за шуткой, всю съемочную группу.  Лично мне  понравился  и житейский лозунг, который  подарил ему поэт Владимир Вишневский: «На тех, кому твой шарм не мил, не трать ни времени, ни сил». Из детских воспоминаний особенно запомнилась история о том, что высокорослый школьник города Самарканда отучал сверстников от курения с помощью кулаков. А его, не по годам, размеренная рассудительность дала повод называть 10-летнего подростка «Бабай», что в переводе с узбекского означает «Дедушка».

Смотрите проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале   RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com

Похожие статьи