Первые дни весны в Дубае

Первые дни весны в Дубае

Нам так редко удается собраться всем вместе семьей! А уж, тем более выехать куда-то на отдых. По мере того, как дети взрослеют, конечно, такие моменты начинаешь ценить все больше и больше. Встретить эту весну нам удалось всем месте в Дубае.

Какое удовольствие заниматься йогой на берегу около залива! Каждое утро с сыновьями мы начинали именно так!

Занятия йогой
Занятия йогой

 

IMG_8020
IMG_8012

 

Когда мальчишки были маленькие, мы часто ездили в Диснейленд и всевозможные детские парки. В один из дней в Дубае, мы решили вспомнить, как это было здорово и весело. Мы с сыновьями поехали в новый парк развлечений, покататься на самых экстремальных аттракционах.

Семейный отдых в Дубае
Семейный отдых в Дубае
Семейный отдых в Дубае
Семейный отдых в Дубае

49BF4267-8DE4-4928-B1BC-AF2E2AC4E185_attr_1

49BF4267-8DE4-4928-B1BC-AF2E2AC4E185_atrr_2

И если раньше этого всего больше пугались маленькие мальчишки, то теперь страшно было мне. А они меня успокаивали. Но, честно говоря, было очень круто и весело! Так обожаю эти дни! Как жалко, что их все меньше и меньше!

Мы каждый год стараемся выезжать в Дубай именно в эти числа, чтобы посетить традиционный джазовый фестиваль. В этот раз нам удалось увидеть Мэрайю Кэри и Тома Джонса.

Том Джонс
Том Джонс
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Глядя на них, ты понимаешь и ценишь то время, когда они были более молодыми. Сейчас ты замечаешь разницу. И он, и она уже не в той форме. Но все равно видеть и слышать их вживую — это здорово!

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи