«Он и она» в Сочи

«Он и она» в Сочи

Сразу после Дубая мы прилетели не в Москву, а в Сочи. Для меня это особенный город с прекрасными воспоминаниями. Потому что самое первое совместное путешествие с моим (тогда еще будущим) мужем состоялось 25 лет назад. И это был именно Сочи! Поэтому очень много хороших и теплых воспоминаний у меня связано с этим городом. И было приятно сюда возвратиться с совсем взрослыми нашими детьми.

sever_3

sever_2

Но там, в Сочи, нас ждал не только отдых, но и работа. В рамках совместной акции «Русского радио» и «Радио Шансон», после большого концерта в Лондоне, в Сочи переехали все российские звезды. Они здесь дали большой концерт «Он и она», посвященный весенним праздникам. Это мероприятие прошло во дворце спорта «Большой».

Во время концерта звезды шоу-бизнеса исполняли по две-три песни, а некоторые даже по четыре. Я исполнила свою любимую композицию «Ревность», а также новую песню «Свободна».

sever_5

sever_4

Это была премьера и я получила огромное удовольствие! Потому что выступать в таком месте, на такой огромной площадке и получать отклик у людей – это великое счастье. Насколько же благодарная публика в Сочи!

sever_6

Так же я была одной из ведущих этого концерта. Моим партнером был Филипп Киркоров. Первый раз у меня был опыт ведения с Филиппом и могу сказать, что он очень комфортен как соведущий на все 100 процентов.

На сцене с Филиппом Киркоровым
На сцене с Филиппом Киркоровым
На сцене с Филиппом Киркоровым
На сцене с Филиппом Киркоровым
Секреты закулисья
Секреты закулисья

fk_tsoi_sever

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи