Объявлены номинации Международной профессиональной музыкальной Премии «BraVo»

Объявлены номинации Международной профессиональной музыкальной Премии «BraVo»

Международная профессиональная музыкальная премия «Вravo!» пройдет в Москве в марте 2018 года. Она уникальна по своим целям и задачам. Она объединяет классическую и популярную музыку. Здесь нет тайного голосования жюри, а есть официальная статистика номинанта: количество проданных билетов на концерты, альбомов и популярность в эфире (ротации).

Вчера с большим успехом и грандиозным форматом прошла вторая презентация предстоящего форума, на которой были объявлены все номинации конкурсной программы.

Елена Север и Кирилл Сафонов

Мне посчастливилось стать ведущей гала-концерта в компании с популярным актером и режиссером Кириллом Сафоновым. Среди приглашённых гостей сплошь знаменитости, в том числе и иностранные: киноактеры Софи Лорен и Ричард Гир, группа Duran Duran, оперная дива Аида Гарифуллина, певицы Анастейша и Натали Имбрулья, рэпер Баста Раймс.

Софи Лорен, Елена Север
Дружеская встреча с Софи Лорен
Елена Север и Ричард Гир
Ричард Гир
Елена Север и Натали Имбрулья
Елена Север с Натали Имбрульей
Елена Север и солист группы DuranDuran Саймон Ле Бон
Елена Север и солист группы DuranDuran Саймон Ле Бон
Елена Север и Анастейша
Елена Север и Анастейша

Российский бомонд представляли Сергей Лазарев, Дмитрий Дюжев, Николай Баскова с Викторией Лопыревой, Стас Михайлов, София Ротару, Арман Давлетьярова, музыкального продюсера Первого канала Юрий Аксюта, Игоря Матвиенко и другие весьма почтенные гости.

Как написали российские СМИ : «Если такую компанию собрали на объявление номинаций, то, что же будет на самой премии?». Организаторы уже назвали точные даты предстоящего события. 11 марта состоится церемония награждения победителей номинаций, в разделе классической музыки, на Исторической сцене Большого Театра. А 12 марта – гала-концерт с награждением в области популярной музыки в одном из лучших концертных залов столицы.

О церемонии презентации хочу добавить, что когда мы с Ричардом Гиром и его спутницей пытались пройти к пресс воллу, то фотографы нас чуть не затоптали. Охрана, расставленная по периметру, еле справлялась.

Елена Север и Ричард Гир
Елена Север и Ричард Гир

В перерывах между объявлениями на сцену выходили именитые гости с сольными номерами. Николай Басков после своего номера спустился со сцены и спел отрывок из «Памяти Карузо» для Софи Лорен.

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи