Скоро скачки «Гран-При Радио Monte  Carlo».

Скоро скачки «Гран-При Радио Monte Carlo».

Известно ли вам, что существуют научные работы, в которых рассматривается история возникновения стиля одежды для скачек?! Да, да! Есть даже отдельное направление в творчестве модельеров и мировых законодателей моды. Особое место, конечно, же занимают шляпы.

Их уже активно подбирают к своим нарядам светские модницы Москвы. Ведь уже скоро ( 17 июня) на Центральном Московском ипподроме состоятся легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Это традиционное мероприятие, собирает представителей российской элиты: актеров, музыкантов, спортсменов, бизнесменов, политиков и их спутниц.

Елена Север
Елена Север

Мое участие в рекламной компании, посвященной этому грандиозному мероприятию, было приятным и волнующим.

scroller_mcr_2017_2 Создание каждого нового образа требует целой палитры красок, воображаемых историй героинь, и ….оригинальной шляпы. Говорят, что настоящая женщина способна сделать из ничего салат, шляпку и скандал. А еще, настоящая женщина способна выдержать многочасовую фотосессию и даже получить от нее удовольствие.

_V1A2619-3

Наверное, в каждой из нас живет маленькая девочка, которая совершив покушение на мамин гардероб, самозабвенно крутится перед зеркалом. Но перед фотокамерой все гораздо серьезнее и сложнее. Однако воспоминание из детства помогает создать органичный образ прекрасной Блоковской Незнакомки «…И веют древними поверьями ее упругие шелка. И шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука…»

Елена Север
Елена Север

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи