Люблю город Сочи

Люблю город Сочи

Сочи. Люблю этот город. С ним связано много приятных воспоминаний. Может потому, что он курортный, беззаботный, солнечный. А может потому, что здесь, даже если не повезет с погодой, как в этот раз — повезет с приятными встречами.

Именно здесь, в этом городе, у нас есть заветное местечко — любимый ресторанчик «Дионис», который хранит воспоминания о самых ранних и  романтических днях для меня и моего мужа. В «Дионисе» мы всей семьей позволяем себе,  что называется, расслабиться и получить гастрономическое удовольствие от грузинской кухни. Шашлыки и хачапури добавляют нашему празднику фееричности и экзотики. Разговор за столом непринужденный и теплый. Я просто наслаждаюсь тем, как общаются мужчины — мой муж и сыновья.

sons_husband

В этот раз поездка в Сочи совпала с днем рождения Владимира, моего младшего сына. Руководство гостиницы, в которой мы жили, поздравило Володю красивым  именинным тортом со свечами — это было так трогательно.sochi-2

Неизгладимое впечатление оставил матч Ночной хоккейной лиги. С участием нашего Президента. Приятно осознавать, что живешь в стране, которой руководит человек неравнодушный к спорту. И, что в своем напряженном графике, он находит возможность и время для участия в таких мероприятиях. Матч вызвал неподдельный интерес еще и потому, что в нем участвовали хорошо знакомые нам люди и друзья. Конечно же, мы болели за них и с удовольствием пообщались после матча.

putin

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи