Гости «Чайки»

Гости «Чайки»

Так уж случилось, что большая часть съёмок моих программ происходит в ресторане «Чайка». Здесь рады и съемочной группе и нашим гостям. В этот раз я пригласила для интервью Наталью Подольскую и Константина Меладзе.

Елена Север и Наталья Подольская

Наташа пришла в мини-юбке и сделала на этом акцент, рассказав, что до того, как она стала матерью, ее привлекала одежда более длинного кроя. Из детских воспоминаний меня поразила история о педагоге музыкальной школы, которая била девочку по рукам и даже дергала за косы. Маленькая Наташа так боялась учительницу, что никогда не осмеливалась отпроситься с урока, даже по уважительным причинам.

Елена Север и Константин Меладзе

Истории Константина Меладзе тоже не все были веселыми, ведь на долю композитора выпало немало трудностей. По его признанию находить выход из любой сложной ситуации ему помогал девиз, который трижды был записан в знаменитом дневнике Черчиля: «Не сдаваться!».
Елена Север и Константин Меладзе

Более подробные откровения вы узнаете, если будете смотреть проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com/
А печатную версию этих интервью можно будет найти на страницах еженедельника «Теленеделя».

This post is also available in: enEnglish

Теги:

Похожие статьи