Согди и Серов

В записи моей программы «Север. Непридуманные истории», как всегда приняли участие две персоны российского шоу-бизнеса. Хотя Согдиану можно смело еще причислять и к узбекской эстраде. Ведь она начала свой творческий путь в Ташкенте, и до переезда в Москву была успешной и известной певицей в своей стране.

Хотя по национальности Согдиана -украинка, она считает себя восточной женщиной, потому что с детства впитала культуру Узбекистана. Кстати, коллеги по цеху, для более кратного обращения, зовут ее просто Согди.

20180919_155638-1

Вторым героем моей программы стал Алексей Серов – фронтмен группы «Дискотека Авария». От него я узнала, что знаменитый коллектив завел собственный футбольный клуб. Причем команда под названием «Дискотека Авария» даже участвует в матчах лиги НФЛ. А сам Алексей, кроме сцены, успешно реализует себя и в бизнесе.

20180919_175904-1

В Москве у него сеть химчисток и кофеен, а также клиринговая компания. Коммерческая жилка у него врожденная, ведь еще ребенком он зарабатывал тем, что собирал боярышник и сдавал его в аптеку.

20180919_175739-1

Более подробные откровения вы узнаете, если будете смотреть проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.

А печатную версию этих интервью можно будет найти на страницах еженедельника «Теленеделя».

This post is also available in: ruРусский

Related Post