Все на высшем уровне — и базис и надстройка!

Все на высшем уровне — и базис и надстройка!

И вновь я в родном городе!

С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге прошел международный экономический форум, который побил рекорды по географии и заключенным сделкам — в Петербург приехали представители бизнеса, международных организаций, эксперты, ученые и пресса из более чем 143 стран мира.

пмэф1

Форум стал и заметным событием в культурной жизни Санкт-Петербурга. С удовольствием приняла приглашение посетить некоторые мероприятия.

 Роскошный вечер подарил ВТБ. Выступление звёзд мировой сцены Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, с великолепным исполнением классических хитов, в сопровождении Симфонического оркестра Мариинского театра, под управлением известного европейского дирижёра Аркадия Берина, стало одним из самых знаковых событий культурной программы форума. Магия музыки и любви — молодые супруги не скрывали нежных чувств и трепетно кружились в танце — сделали этот вечер волшебным. Шквал аплодисментов раздался в зале, когда прима оперной сцены, во время исполнения арии Джудитты из оперетты «Джудитта» Франца Легара, скинула туфельки и исполнила зажигательный танец.

 

  Следующий день форума принес новые впечатления. Компания «Роснефть» порадовала публику чарующим голосом легендарного Хулио Иглесиаса. Жаль, конечно, что годы берут свое, но все же испанский гранд в прекрасной физической и  вокальной форме.

Спасибо родному Питеру, он подарил мне еще одну незабываемую встречу — личное общение с гениальным музыкантом.  Давно слежу за творчеством Джонни Лэнга и  его группы Supersonic Blues Machine.  Уникальный исполнитель, каждый его альбом просто феноменален. Его называют «Белым Би Би Кингом». Ничего удивительного — и Би Би Кинга и Альберта Коллинза Лэнг называет своими главными учителями и вдохновителями. На концерте обладатель премии Grammy , как обычно покорил сердца зрителей неординарным исполнением блюзовых композиций.пмэф3

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи