Экологическая акция «Зеленый десант»

Экологическая акция «Зеленый десант»

25 ноября в «Ледовом дворце» Действующий Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился с участниками экологической акции «Зеленый десант» и музыкантами, которые планируют присоединиться к проекту в следующем году – Николай Басков, Зара, Елена Север, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, группа «Земляне».

Александр Дмитриевич отметил, что важные начинания, такие как «Зеленый десант», нуждаются в поддержке тех, кто находится в зоне повышенного внимания общественности.

9 ноября звезды «Русского Радио» высадили остролистные клены на набережной реки Оккервиль и дали большой концерт на открытом воздухе.

Действующий Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил артистов за участие в экологической акции и обратил их внимание на то, что 27 января Санкт-Петербург будет отмечать 75-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

«Это день нашей Ленинградской Победы. Я приглашаю вас принять активное участие в памятных мероприятиях и порадовать жителей города своими выступлениями», – сказал действующий Губернатор Санкт-Петербурга. Так же он пригласил всех членов «Зеленого десанта» принять участие в этом важном мероприятии.

Похожие статьи