Единственный концерт в России группы Guns N’ Roses

Единственный концерт в России группы Guns N’ Roses

Чемпионат мира по футболу был насыщен не только спортивной программой, но и культурными мероприятиями. Концерты и различные фестивали проходили на разных площадках городов-участников Мундиаля. Так, на московском стадионе «Спартак» или как он называется теперь «Открытие Арена», кроме матчей Чемпионата, прошел единственный концерт в России группы Guns N’ Roses.

Я побывала на концерте, который стал частью мирового тура Not In This Lifetime. Всего Guns N’ Roses планировала выступить на 13 стадионах Европы и современный комплекс «Открытие Арена» стал одним из них.
Для тех, кто мало знаком с творчеством группы Guns N’ Roses, могу сказать, что их музыка достойна внимания хотя бы потому, что альбом Appetite For Destruction стал самой продаваемой дебютной пластинкой в США за всю историю. Мировой тираж которой составил 30 миллионов копий.
Сейчас у группы 6 студийных альбомов и она продолжает оставаться одной из самых влиятельных групп в музыкальной истории и удивлять миллионы фанатов по всему миру. Поэтому все, кто пришли 13 июля на «Открытие Арена» могут сказать, что они смогли увидеть единственный концерт в России легендарной группы Guns N’ Roses и получить необычайное музыкальное удовольствие.

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи