Два Александра

Два Александра

За что я люблю свой проект «Север. Непридуманные истории», так это, в первую очередь за то, что я имею возможность приятного общения с самыми неординарными личностями российского шоу-бизнеса.

В этот раз ко мне на съемки приехали два Александра – Маршал и Панайотов.

Александр Маршал рассказал про свои молодые годы, когда он был курсантом и солдатом. Именно тогда он решил, что армейский девиз «Бери больше, кидай дальше!», ему вполне подойдет по жизни. А еще он признался, что в детстве был поражен, как читал по радио «Василия Теркина» Михаил Царев и решил выучить эту поэму Твардовского наизусть.

Другой Александр (Панайотов) рассказал, что раньше считал самоубийством перепевать известные мелодии, исполненные авторитетными мэтрами шоу-бизнеса. Однако, ему это не помешало перепеть «Зачем тебе я» Григория Лепса и «Любовь похожую на сон» Аллы Пугачевой.

Саша удивил меня и широтой своего доброго сердца. На вопрос «Почему ты занимаешься благотворительностью», ответил так: «Нам дана популярность для того, чтобы обращать внимание людей на существующие проблемы».

Смотрите проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com/proekty/

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи