22-й день рождения Русского радио

22-й день рождения Русского радио

30 августа я воспользовалась приглашением Русской медиагруппы и побывала на вечеринке по случаю 22 дня рождения Русского радио. В яхт-клубе-ресторане Shore House было по-настоящему весело, ведь там собрался весь цвет российского шоу-бизнеса.

Елена Север

Подарками лучшему музыкальному проекту России стали выступления и поздравления знаменитых артистов. Григорий Лепс пожелал дальнейшего процветания и пообещал «зажечь как следует» на двадцатипятилетнем юбилее. Кристина Орбакайте отметила, что начинали вместе и помнит, как получила Первый в истории Премии Золотой граммофон. Сергей Лазарев, ради мероприятия, даже сократил собственный отпуск и специально вернулся в Москву.

Елена Север, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и Инна Маликова
Елена Север, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и Инна Маликова на 22 Дне Рождения Русского Радио

Сати Казанова, во время выступления сделала сенсационное сообщение о своей скорой свадьбе. Я была рада увидеть выступления и своих сыновей, которыми они поздравили «Русское радио».

ВладиМир на 22 Дне Рождения Русского Радио
ВладиМир на 22 Дне Рождения Русского Радио

 

ЮрКисс на сцене
ЮрКисс на сцене

Мне приятно было побывать на мероприятии, которое позволило увидеться с коллегами по цеху, со старыми и новыми друзьями, пообщаться с гостями моих телепередач.

Елена Север и ВладиМир
Елена Север и ВладиМир

Концерт, завершившийся рок-балладами Дианы Арбениной и гулом салюта, шел значительно больше запланированного времени, под несмолкаемое веселье звездных гостей.

Похожие статьи