«Делай, что должен, и будь, что будет!»

«Делай, что должен, и будь, что будет!»

 

Героев  проекта «Север. Непридуманные истории» я, по традиции, всегда прошу назвать свой слоган или правило жизни. Оказалось, что Стас Михайлов, придерживается девиза, которым руководствуюсь и я: «Делай, что должен, и будь, что будет!».

 

Елена Север и Стас Михайлов
Елена Север и Стас Михайлов

А еще Стас  поделился уроком от Бориса Брунова (руководителя Московского государственного театра эстрады).  В свое время малоизвестный  певец Михайлов привез из Сочи дипломы победителя различных конкурсов, а Борис Сергеевич ему сказал: «Надо показывать то, что умеешь, а не бумажки». И Стас спел так, что его сразу пригласили участвовать в концертных «солянках».

Другим участником проекта, который мы снимали в этот день, стал бессменный продюсер группы «А-Студио» Байгали Серкебаев. Он тоже делился своими историями, и, оказалось, что известный музыкант мог стать футболистом. В детстве он демонстрировал задатки  мастерства владения мячом, но старший брат ему сказал: «Никаких футболов! Ты будешь музыкантом!». Зато свое почтение к футболу  Байгали сохранил как болельщик. Его любимый клуб – алма-атинский «Кайрат».

Елена Север и Байгали Серкебаев
Елена Север и Байгали Серкебаев

Смотрите проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале   RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com/

Похожие статьи