«Baby If You Give It To Me»

«Baby If You Give It To Me»

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от фестиваля мировых хитов TOP DISCO POP, который прошел в Сrocus City Hall.

Восторженные зрители горячо приветствовали всех участников концерта. Мне, как ведущей, было приятно выходить в зал под несмолкаемые аплодисменты для предыдущих выступлений.
Организаторы шоу, предложили и мне стать участницей оригинального номера и спеть в дуэте главным хэдлайнером вечера Бастой Раймсом.

Елена Север и Busta Rhymes — Baby If You Give It To Me

Еще за несколько часов до начала, организаторы не были уверены в том, что он прилетит в Москву. Дело в том, что накануне, дочь певца попала в автокатастрофу, и известный исполнитель мог поменять планы. Но, к счастью, здоровье девушки, не представляло опасности, и рэпер решил не менять график выступлений.

Елена Север и Busta Rhymes

Форс-мажорные обстоятельства не позволили нам провести полноценные репетиции. Сюрприз для московских зрителей рождался экспромтом. В результате на сцене многотысячного зала вместе Бастой Раймсом мы исполнили знаменитую «Baby If You Give It To Me».
Как все получилось, можно будет увидеть на НТВ!

Баста Раймс дал интервью российским СМИ и выразил свое восхищение Еленой Север. Он подтвердил, что времени на репетицию у них не было.

«Она поёт великолепно. Мои возможности вы знаете. Этот дуэт просто случился. Действительно, буквально за секунды до выступления мы еще не знали, что мы будем делать. Мы просто знали, что должны быть вместе на сцене. И, на самом деле, у нас времени на подготовку не было. Как артисты, мы старались отработать свою часть и сделать всё чисто. Мы мыслим креативно, поэтому (на расстоянии)можно разговаривать и решать вопросы, обсуждать… Нам пора было выходить на сцену, и мы там просто стали двигаться вперед-назад»

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи