Истории продолжаются

Истории продолжаются

Очередные съемки программы «Север. Непридуманные истории»  прошли на борту ресторана-теплохода «Чайка». И первым на его борт поднялся лидер группы «Градусы» Роман Пашков.

Елена Север и Роман Пашков

Оказывается, история его успеха началась не с вокала, а танцев. В родном ставропольском крае он даже был чемпионом в этом виде искусства. Интересными оказались факты и из личной жизни артиста. Со своей женой Рома был знаком  с детства, но поженились они благодаря социальным сетям. Кстати, популярная песня «Голая», посвящена именно ей.

Елена Север и Наташа Королева

А второй гостьей дня стала юбилярша Наташа Королева. К ней я готовилась особенно тщательно, ведь надо было постараться выискать факты, которые еще неизвестны широкой аудитории. Оказывается, еще до  сотрудничества с Игорем Николаевым, Наташа была на гастролях в Америке. Она так покорила заокеанскую публику, что смогла неплохо заработать, и даже получила предложение там жить и учиться. Из последних новостей «Ягодки» удивили две. Оказывается, песню «Ибица», которую исполнили Николай Басков и Филипп Киркоров, автор вначале отправил Королевой. А еще Наташа учредила именную стипендию для  лучших пяти студентов ГИТИСа.

Более подробные откровения вы узнаете, если будете смотреть проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever. com

А печатную версию этих интервью можно будет найти на страницах еженедельника «Теленеделя».

 

This post is also available in: enEnglish

Похожие статьи